среда, 26 ноября 2014 г.

Софи Кинселла «У меня есть твой номер»

Софи Кинселла - популярная британская писательница, автор нашумевшей серии книг про «шопоголика». Истории Софи невероятно легкие, романтичные, наивные, и, безусловно, для сугубо женской аудитории. Вот и роман «У меня есть твой номер» написан в лучших традициях жанра остроумной мелодрамы.
Сюжет книги весьма прост. За неделю до свадьбы Поппи потеряла единственную вещь в мире, которую нельзя было терять – кольцо, подаренное на помолвку. Да не просто кольцо, а семейную реликвию. Затем у нее украли телефон, номер которого она оставила всем, кто мог бы помочь в поиске кольца. Но девушка не растерялась, а нашла чужой телефон в урне. Телефон оказался корпоративным, а его владелец весьма успешным бизнесменом. Путем забавных ситуаций Поппи удалось уговорить его одолжить телефон на время, с условием, что она будет пересылать его почту. И, конечно же, Поппи не удержалась, прочитала всю его переписку и … вмешалась. В результате она умудрилась перевернуть с ног на голову не только свою жизнь, но и его.
Рекомендую эту книгу тем, кто хочет приятно провести вечер в компании с Поппи и ее предсвадебной суматохой. А также с очаровательным незнакомцем, с которым она познакомилась случайно … или это была не случайность?
Книгу можно взять в библиотеке семейного чтения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий